Мои впечатления о турфирме Kompass Komfort и ее турах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои впечатления о турфирме Kompass Komfort и ее турах » В Чехию » Впечатления гостей форума о Чехии


Впечатления гостей форума о Чехии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь наши гости могут оставить свои посты без регистрации

Теги: Kompass Komfort, турфирмы, туристические компании,  Чехия

0

2

ЛЮДИ НЕ пОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ФИРМЫ КОМПАС КОМФОРТ ДЮССЕЛЬДОРФ!!!

В январе ездили на экскурсию в Прагу с фирмой Компас Комфорт. Называлась экскурсия - Новый год в Праге. Впечатления от которой далеко не из приятных. Про автобус ничего плохого сказать не можем, автобус был новенький и водители приятные ребята. Но вот сопровождающая группы - Ася (довольно неприятная на вид и грубая в общении дама - оставила большую часть группы с поганым ощущением испорченного праздника и обманутых надежд.
Ася начала надувательство в первый же день. Всю дорогу она нахваливала сказочный замок Локет, который мы должны были посетить и собрала со всех по 12 евро за посещение этого замка (надо сказать, что билет в Лувр стоит 15 евро). Когда мы прибыли в замок, то вся экскурсия состояла из посещения двух залов, представляющих из себя просто голые стены в сопровождении экскурсовода, который изложил нам всю историю замка за 20 мин. На входе в музей мы поинтересовались ценами. Цена билета с экскурсоводом (45 мин) составляет не больше 6 евро. На вопрос, почему с нас взяли 12 евро, Ася с невозмутимым видом пояснила: "А что вы хотели, группа всегда стоит дороже , и я же резервировала замок на посещение за месяц.  :playful:  - наглое вранье - для групп всегда билеты дешевле). Не до нас, не после нас не было ни одного желающего добровольно посетить этот замок.
Вторым разочарованием был отель, который находился в 43 км от ПРАГИ И ЕСТЕСТВЕННО НИ О КАКИХ ПРОГУЛКАХ по Праге В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, а тем более встречи Нового года в Праге, не могло быть и речи. Вместо этого, Ася предложила вечер в отеле стоимостью 55 евро, с обещанием сказочно-шикарной программы, живой музыки и т.д. Шикарную программу, как оказалось, представляла Ася в единственном числе. Живая музыка почему-то была в зале, где сидели немцы, а в нашем зале играл обычный магнитофон.
В первый день посещения Праги экскурсия закончилась в 16.00 часа. И на все наши просьбы остаться еще хотя бы на часик, был громогласный ответ: меня не интересуют ваши пожелания - по программе не положено.
На следующий день была экскурсия на пароходике. Ася расписала, конечно-же, что мы будем плавать на отдельном отдельном супер комфортабельном пароходике в сопровождении руско-говорящего гида и взяла с нас по 12 евро. И что же: это был огромный пароход с толпой народа. Текст экскурсии произносился с магнитофона на непонятном яыке и его было трудно расслышать. Плюс ко всему оказалось что Ася заплатила за наши билеты по 4 евро, о чем она собственноручно заявила главному по пароходикам. На все наши возмущения и требования вернуть разницу в цене она нам грубо заявила, что это же был ваш выбор, могли бы и не ездить. Самое смешное, что в нашей группе нашлись сообразительные люди, которые сами купили билеты и ехали с нами же на том же пароходе, но только гораздо дешевле!!!!! И экскурсия почему-то проходила в то время, когда уже было темно и ничего не было видно. И это за 12 евро!!!!
Это еще не все, Ася нас завела в такой "недорогой и очень хороший" ресторан пообедать, где нам несли блюда 2 часа, а чаевых насчитали столько, что у многих не хватило крон и пришлось расплачиваться в евро по очень низкому курсу.
Вообщем в конце экскурсии, мы поняли, что за эти деньги мы могли бы слетать в теплые страны, но пока мы просто залетели   :angry:

0


Вы здесь » Мои впечатления о турфирме Kompass Komfort и ее турах » В Чехию » Впечатления гостей форума о Чехии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно